20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Константин Полозов: практически отыграли сегодня две игры

В четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ «Зауралье» уступило «Торосу» в третьем овертайме — 1:2. Победную шайбу гости забросили на 109-й минуте встречи. В составе победителей отличились Илья Бочков и Илья Каменев. У проигравших единственную шайбу забросил Антон Рехтин. Таким образом, «Торос» сравнял счет в серии: 2-2.

Константин Полозов, главный тренер «Тороса»:

 
- Все прекрасно понимали важность сегодняшнего матча, отсюда такое напряжение. Мы вытерпели, скажем так. Вытерпели две минуты втроем, вытерпели вчетвером в овертайме. За это нас хоккейный бог вознаградил этим голом. Ребята проявили самоотверженность, мужество, практически отыграли сегодня две игры, поэтому они молодцы. Я им очень благодарен.

Сергей Душкин
, главный тренер «Зауралья»:

- Должны были выигрывать в основное время, без овертайма. Два раза по пустым воротам не попали… Да, сегодня фортуна сопернику благоволила. Нам, конечно, обиднее от этого, но это спорт. Бывают такие матчи. По движению в начале матча очень прилично смотрелась команда, но нехватка мастерства, наверное, не позволила нам выиграть матч. Надо через это пройти, это определенный опыт. Будем работать дальше.