11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Алексей Ждахин: надеюсь, седьмой матч перенесем в Тверь

Обыграв ТХК со счетом 3:2 в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ, краснодарская «Кубань» повела в серии 3-2. Точными бросками в составе победителей отметились Даниил Ердаков и дважды Вячеслав Каравдин. За проигравших забросили шайбы Денис Баев и Денис Абдуллин.

Владимир Колпаков, главный тренер «Кубани»:

 — Думаю, получилась хорошая игра, с равными возможностями. Мы реализовали свои моменты получше, чем хозяева, поэтому и счет получился в нашу пользу. Всех с победой, спасибо игрокам за самоотдачу.

Алексей Ждахин, главный тренер ТХК:

— Наконец-то пятый матч получился похожим на игры плей-офф. Предыдущие четыре — все болото, вата, осторожность; а сегодня — страсть, голевые моменты, борьба. Будем готовиться к 6-му числу. Надеюсь, седьмой матч вновь в Тверь перенесем. Вторая и третья шайбы оказались решающими. Соперник в течение короткого времени их забил. Считаю, ребята сыграли неправильно. Вратарь Игорь Сапрыкин не дает нам повода усомниться. Игорь хорошо вошел игру и все остальные матчи проводит достойно. Это пятая игра за короткое время. Силы не беспредельны и у нас, и у соперника. И кроме этого, к третьему периоду у нас оказались четыре игрока травмированы. Насколько серьезные травмы? Не могу сейчас ничего сказать.