20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Игроки ХК «Липецк» навестили ребят из детского дома

Игроки ХК «Липецк», девушки из группы поддержки «Lighters» и талисман команды шмель Жека побывали в гостях у мальчишек и девчонок Областного детского дома имени Героя России Эдуарда Белана.

Капитан «красно-желтых» Роман Костромин и лучший бомбардир ХК «Липецк» двух сезонов в Высшей хоккейной лиге Андрей Воронков рассказали детям и воспитателям о том, как провели сезон, ответили на все интересующие вопросы и подарили набор из футбольных, волейбольных, футзальных и баскетбольных мячей.

«Зажигательные» Елена Фролова и Карина Перфилова исполнили перед собравшимися спортивный танец с элементами акробатики, который не оставил равнодушным никого в зале. Эстафету поздравлений от группы поддержки принял шмель Жека, ставший буквально сразу объектом повышенного внимания у самых юных воспитанников детдома. Мальчишки с интересом его разглядывали, пробовали на ощупь мохнатую шерсть, а самые смелые примерили его перчатки.

В завершении встречи состоялась фотосессия, в ходе которой хоккеисты по традиции пригласили своих маленьких поклонников на матчи в будущем сезоне и пожелали успехов подрастающему поколению.

ХК Липецк навестил детей из детского дома

Пресс-служба ХК «Липецк»