11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Илья Суслопаров: с хорошими голкиперами играется легче

Защитник «Тороса» Илья Суслопаров, который сделал результативные передачи Артему Гордееву и Кириллу Полозову, рассказал о ходе четвертого матча (5:2) и отметил вратарей команды.

- Хорошо, что выиграли, все бились, старались, понимали значение этой игры. Она была переломной в серии, очень важно было выиграть дома, при своих болельщиках, при теплой поддержке. В случае с двумя голами, в которых я принимал участие, это были наигранные комбинации, мы подобные моменты отрабатываем на тренировках. Не всегда, конечно, получается реализовывать, но в этот раз удачно смог сыграть на партнеров.
«Торос» уже становился чемпионом на выезде, но где это происходит, не важно. В следующем матче мы будем выходить и стараться выигрывать. Где брать Кубок – в Ижевске или Нефтекамске – уже все равно. Однозначно, расслабляться в пятом матче нельзя, это чревато… Любая ошибка может дорого стоить. Надо стараться там, в Ижевске, выигрывать.
У нас и Саня Черепенин, и Женя Лобанов – отличные вратари, выручают нас. Конечно, играется легче, когда на последнем рубеже есть надежный голкипер. Благодаря Черепенину мы вышли в финал, где он отыграл все игры. Сейчас же большой вклад в победы вносит Лобанов. Спасибо им большое!