14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

«Ижсталь» провела тренировку накануне пятого матча

Ижевская «Ижсталь» провела тренировку накануне пятого матча финала плей-офф ВХЛ. Напомним, что на сегодняшний день счет в серии противостояния с «Торосом» 1-3, а это значит, что каждый следующий матч может стать решающим.

Сначала состоялось общее командное собрание, которое затянулось на достаточно долгое время – лед был уже давно приготовлен, а Андрей Разин с коллегами из тренерского штаба все еще не отпускал своих ребят, что-то объясняя за плотно закрытыми дверями.

Первым на площадке появился тренер вратарей, который долгое время, аккуратно и вдумчиво, бросал шайбы по пустым воротам. Следом на лед выкатился третий голкипер ижевчан Евгений Конбрий и сразу занял место в рамке, что-то живо обсуждая с тренером. Это наводило на определенные мысли, ведь в предыдущих матчах Антон Кислицын и Роман Смирягин откровенно не «потащили», неужели есть вероятность завтра увидеть в рамке Конория?

В конце концов, из подтрибунного помещения появилась вся команда. Игроки выглядели достаточно свежими и были явно в хорошем настроении. Многие специалисты отмечали ранее, что у игроков «Ижстали» после трех проигранных матчей якобы начались упаднические настроения и что хоккеисты морально подавлены. Так вот по итогам разминки стало понятно, что с настроем и моральным духом в «Ижстали» все прекрасно. Игроки готовятся дать настоящий бой.

Далее тренировка прошла без присутствия журналистов, что вполне объяснимо. А мы напоследок поговорили с одним из болельщиков, который зашел обсудить с пресс-атташе клуба кое-какие болельщицкие вопросы (ижевский клуб очень плотно сотрудничает с фанатским движением и по возможности помогает, чем может). Павел показал образцы сувениров, которые болельщики планируют вручить своим любимцам по окончании сезона. Естественно, отметил он, даже мысли не допускается, что сезон для ижевчан может завершиться уже завтра.

Тренировка Ижстали