14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Павел Доронин: наши болельщики были невероятны

Капитан нефтекамцев Павел Доронин поделился впечатлением от своего третьего чемпионства.

- В третий раз я завоевываю «Братину». Этот розыгрыш оказался как самым сложным, так и самым приятным. В конце сезона я стал капитаном команды, а это дополнительная ответственность. Для этого нужны дополнительные эмоции, поэтому было труднее. Сегодня наши болельщики были невероятны, такой бас шел от трибун. Их горячая поддержка добавила нам сил, половину энергетики мы получили именно от них.

- Очень рада за мужа, - делится Снежана, супруга Павла Доронина. - Можно сказать, что мы вместе к этому шли. Это уже третий Кубок у нас, но каждый раз он доставался по-разному. К успеху невозможно привыкнуть. Каждый раз это какие-то особые переживания и эмоции. Мы никогда не отчаиваемся, мы уже преодолевали такие преграды, что временные трудности нас сломить не могли. Мы, жены, всегда верим в своих ребят.
Дома мы стараемся не говорить о хоккее, а поддерживать другую, домашнюю атмосферу. Хоккеисты приходят домой, чтобы отдохнуть и набраться сил, поэтому почти никаких хоккейных тем не обсуждаем. Что подарю мужу в честь достойного завершения сезона? Надеюсь, что дочку.
Павел Доронин с супругой