19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

«Сокол» завершил сезон квестом и матчем с болельщиками

В Красноярске прошло мероприятие, посвященное завершению хоккейного сезона-2014/2015. Сначала болельщики сыграли в квест: разгадывали кроссворды, собирали пазлы из фото, угадывали хоккейный сленг, играя в «крокодил», танцевали с черлидерами. В квесте приняли участие и ребята из «Открытых сердец». Завершилось все традиционным товарищеским хоккейным матчем между фансектором и игроками «Сокола» и «Красноярских Рысей». После состоялось чаепитие с фирменным тортом от «Открытых сердец», во время которого фансектор пообщался с хоккеистами и обсудил ближайшие планы.

Своими впечатлениями от мероприятия поделилась Наталья Шпакова из организации «Открытые сердца»: «Нам все очень понравилось, дети просто в восторге. Мы получили массу положительных эмоций и хорошее настроение на весь день. Хочется, чтобы такие мероприятия проводились чаще».

«Было очень здорово окунуться в мир хоккея! Особенно понравилась дружеская и семейная атмосфера. Самым крутым и веселым оказался конкурс «Одень меня», где нужно было быстро нарядить игрока в хоккейную экипировку. Спасибо за отличную организацию», - добавила одна из участниц квеста Дарья Степанова.