19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Назначен новый директор «Сокола»

На должность генерального директора хоккейного клуба «Сокол» назначен Сергей Рабцун. Соответствующий приказ подписал министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев. Новый руководитель уже приступил к своим обязанностям, сообщает пресс-служба красноярского клуба.

Сергей Рабцун в разные годы занимал руководящие должности в крупных компаниях, являлся президентом федерации хоккея Красноярского края.

- Все три красноярские хоккейные команды и ДЮСШ «Сокол» работают на один результат – это успешное выступление на соревнованиях. Что касается «Сокола», то его выступление в сезоне-2014/15 оценивается неудовлетворительно. При этом руководством края поставлены задачи попадания хоккейной команды нашего региона в КХЛ. Надеюсь, что новое назначение, совместная работа со школой и с федерацией дадут необходимые результаты, – отметил министр спорта края Сергей Алексеев.

- Наша задача – выполнять государственное задание на будущий сезон, развивать структуру клуба, растить достойную смену из воспитанников ДЮСШ в основную команду, чтобы как можно больше красноярских хоккеистов приняло участие в Универсиаде-2019, - заявил Сергей Рабцун.