19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Игроки ТХК наградили победителей Кубка Третьяка

В Тверской области состоялся межрегиональный турнир по хоккею на Кубок Владислава Третьяка. Как и год назад, победителем стал «Газовик», команда из города Кимры.

Участников турнира поздравили нападающие ТХК Максим Евсеев и Антон Соколов. Они наградили команды памятными призами и клюшками от Тверского хоккейного клуба.

— Вы посмотрите, как у ребят горят глаза, — поделился Максим Евсеев. — Молодцы, так и должно быть! Важно всегда выкладываться, если хочешь стать профессиональным хоккеистом. Хоть в Кимрах и нет профессиональной команды, но сегодняшний результат очень важен с точки зрения развития хоккея. На таких турнирах ребята не просто набираются опыта, но и заводят новых друзей. Это очень важно, ведь хоккей объединяет.

— Мы все с этого начинали, — отметил Антон Соколов. — Детьми играли на различных турнирах. Даже ностальгию некую сейчас испытываю. Это очень здорово. Всем хочется пожелать успехов в дальнейшем. Играйте в хоккей, стремитесь, трудитесь, и у вас все получится. Ну и, конечно же, побольше всем здоровья. Потому что в нашем деле это всегда на первом месте.