12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
3.99
П2
3.49
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Александр Рожков: постоянно приходиться корректировать тренировочный процесс, менять составы

Пока челябинский «Трактор» проводит сборы в Италии, фарм-клуб черно-белых «Челмет» готовится к сезону на родном льду дворца спорта «Юность». Тренировки проходят в двухразовом режиме: утром и вечером.

В составе «Челмета» готовится к сезону большая группа хоккеистов, еще в прошлом сезоне выступавших в МХЛ за «Белых медведей». Таких аж 17 человек! Правда, в данный момент в расположении команды их только 11, еще четверо - Илья Зиновьев, Евгений Назаркин, Максим Кориневский и Егор Назаров - отправились на сборы вместе с «Трактором». А Семен Афонасьевский и Никита Жульдиков 23 июля уехали в молодежную сборную.

- Цели на сезон ставлю самые максимальные. Основной задачей считаю для себя хорошее выступление на предстоящем молодежном чемпионате Мира. Там и до «Трактора», думаю, будет недалеко, - рассказал Семен Афонасьевский.

- Конкретных задач перед нами пока не поставлено, но я думаю, они самые высокие: попасть в плей-офф и пройти там как можно дальше, - говорит наставник «Челмета» Александр Рожков. - Сейчас у нас очень много игроков разъехалось: кто-то вместе с «Трактором» в Италии, кто-то в молодежной сборной. Постоянно приходится корректировать тренировочный процесс, менять составы.