20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Форвард «СКА-Невы» Иван Ларичев: понравилось работать в команде Назарова

Молодой 19-летний нападающий «СКА-Невы» Иван Ларичев, который недавно присоединился к команде после сборов в СКА, рассказал пресс-службе клуба о том, каково работать в команде КХЛ и поделился мнением о контрольном матче против СКА-1946.

– Во время отпуска я не переставал тренироваться – занимался хоккеем у себя дома, в Нижнем Тагиле. Поддерживал физическую форму в зале и занимался на льду, - рассказывает Иван. - Поэтому удалось нормально вкатиться в предсезонную подготовку, не испытав каких-то трудностей от нагрузок. Сначала занимался с первой командой, теперь приехал сюда.

– Какие впечатления остались от тренировок под руководством Андрея Назарова?
– В целом тренировки с основной командой мне понравились, чувствуется уровень. Андрей Викторович давал нам установки перед игровыми тренировками, а конкретными упражнениями руководил старший тренер. Надеюсь, удастся еще потренироваться в СКА.

– На прошедших выходных вы провели товарищеский матч против СКА-1946. Каково это – выходить на лед против своих недавних партнеров по команде?
– Могу сказать, что было нелегко. Там ребята боевые, постоянная борьба, все хотят победить. К тому же в команде много новых игроков, которым есть что доказывать. Очень хороший спарринг у нас получился.

- Как провели отпуск? Успели куда-нибудь съездить?
- Да, мы с ребятами – Денисом Орловичем-Грудковым, Борей Костыговым и Никитой Богдановым – летали на Кипр. Неплохо отдохнули, набрались новых эмоций, посмотрели много интересных мест.