3.36

:

:

«Спутник» победил «Молот-Прикамье» в Перми

Победой тагильской команды закончился первый из двух контрольных матчей «Молота-Прикамья» и «Спутника» в Перми.

После первого периода счет в матче был 1:0 в пользу хозяев площадки. Но на 25-й минуте «Спутник» сравнял счет, а спустя несколько секунд вышел вперед. Авторы шайб Андрей Писарев и Александр Головин.

На 48-й минуте гости увеличили преимущество, когда Писарев оформил дубль. И довели дело до победы.

«Молот-Прикамье» - «Спутник» - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1).
4 августа. Пермь. УДС «Молот».

Голы: 1:0 - Карлин (Вырин, Салахов, 19.45, бол.), 1:1 - Головин (Тополь, Полещук, 24.00, бол.), 1:2 - Писарев (Кротиков, Шингареев, 24.27), 1:3 - Писарев (Марченко, 36.12, бол.).

«Молот-Прикамье»: Барзман (Болсуновский); Ворошнин - Наместников, Рябухин – Ремезов – Захарчук; Синицын – Мукосеев, Пискунов – Карлин – Куликов (Вырин); Салахов – Ерохин, Епимахин – Сафронов – Андриянов; Шевчук – Бадегыев, М.Кузнецов – Скородумов – А. Кузнецов; Седешев, Сахарусов.

«Спутник»: Полошков (Храмцов); Кудряшов, Швалев, Люткевич, Карп, Полещук, Лукьянчиков, Марченко, Кротиков; Артамонов, Федоров, Фахрутдинов, Тополь, Смагин, Головин, Тарасов, Михайлов, Андрющенко, Шингареев, Реунов, Писарев.

Штраф: 39 - 24.