3:0

(0:0 2:0 1:0)

:

«Буран» победил хозяев на турнире в Рязани

В Рязани продолжается турнир на Кубок Федерации хоккея области. В заключительном матче второго игрового дня встречались ХК «Рязань» и «Буран».

Весь матч хозяева вели в счете, причем очень долгое время в два гола. Но за несколько минут до конца третьего периода воронежцы получили право на буллит и Алексей Князев-младший его реализовал, переведя игру в овертайм. А в серии буллитов победу «Бурану» принес Алексей Князев-старший.

Положение команд: 1. «Буран» - 5 очков, 2. ХК «Рязань» - 4, 3. «Звезда» - 3, 4. ХК «Саров» - 0.

ХК «Рязань» (Рязань) - «Буран» (Воронеж) - 3:4 бул. (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 0:1). 12 августа. Рязань. Дворец спорта «Олимпийский». 600 зрителей. Судьи: Тютнев, Беляев.

Голы: 1:0 – Рукин (Томилин, Кулагин, 6.01), 2:0 – Петраков (Филатов, Рукин, 21.40), 2:1 – Грибанов (Раисов, Чистяков, 25.48), 3:1 – Кулагин (Коренков, 27.15), 3:2 – Коробов (Раисов, Шпаков, 34.52), 3:3 – Князев-мл. (57.09, буллит), 3:4 – Князев-ст. (65.00, решающий буллит).

ХК «Рязань» (6): Петров; Зимин, Р.Манухов, Филатов, Коренков, Цветков, Васильев, Акамов, Мисюль (2); Чесалин, Огородников, Денежкин (2), Петраков (2), Лебедев, Лызин, Томилин, Рамазанов, Рукин, Воробьев, Карпов, Кулагин.

«Буран» (12): Литвинов; Поляков, Дубовицкий, Абрамов, Заламай, Чурляев, Мокин, Бусыгин, Спиридонов, Ермаков; Чистяков (2), Князев-ст. (2), Буйницкий, Князев-мл., Копытин (4), Грибанов, Коробов (2), Раисов, Акользин (2), Коротеев, Майоров, Кучкин, Шпаков.