4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

«Ермак» оказался сильнее «Спутника» на турнире в Орске

В орском дворце спорта «Юбилейный» в рамках предсезонного турнира «Кубок губернатора Оренбургской области» прошел матч между командами «Ермак» и «Спутник».

Счет в середине первого периода открыли ангарчане. Затем они увеличили отрыв, но ненадолго – еще до перерыва нижнетагильцы ответили своей заброшенной шайбой.

Второй период забитых голов не принес, а в третьем соперники обменялись голами, причем первым отличился «Ермак». Он и отпраздновал итоговый успех – 3:2.

Положение команд: 1. «Торпедо» - 6 очков, разница шайб «+4» (2 игры), 2. «Ермак» - 6, «+3» (3), 3. «Спутник» - 6, «+2» (4), 4. «Южный Урал» - 3, «0» (2), 5. «Стальные лисы» - 0, «-9» (3).

«Ермак» (Ангарск) – «Спутник» (Нижний Тагил) - 3:2 (2:1, 0:0, 1:1). Орск. 27 августа. Дворец спорта «Юбилейный». Судьи: Шемякин, Кадыров.

Голы: 1:0 – Юшков (08.53), 2:0 – Яковлев (Чемерилов, 14.12), 2:1 – Носков (Головин, Тополь, 16.11), 3:1 – Упитис (Милюков, 58.57), 3:2 – Андрющенко (Швалев, Артамонов, 59.56).

«Ермак» (24): Козубенко; Тихонов, Першин, Щербов, Дыньков, Милюков, Рыбалко, Яценков (2), Гаврилычев (6), Гевель (2); Архипов, Озолиньш (4), Золотухин, Котляревский, Упитис, Попов, Яковлев, Иванов (2), Чемерилов (2), Берестенников (2), Приданников, Юшков (4), Филонов, Столяренко.

«Спутник» (20): Храмцов; Люткевич, Кудряшов, Полещук, Марченко, Титов, Воропаев (2), Лукьянчиков (2), Швалев, Лебедев, Карп (4), Боровиков; Тарасов, Тополь, Нуртдинов (2), Фахрутдинов, Головин, Федоров, Носков (6), Ефимов (2), Шингареев (2), Смагин, Артамонов, Андрющенко.