18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.39
X
4.01
П2
2.56

Сергей Душкин: мы намерены выиграть турнир в Тюмени

Главный тренер курганского «Зауралья» Сергей Душкин обозначил цель своей команды на традиционный хоккейный турнир «Рубиновый кубок», который состоится в Тюмени со 2-го по 4-е сентября.

- Мы намерены выиграть турнир. В процессе матчей также оценим возможности новичков. Тот состав, который выступит в Тюмени, скорее всего, начнет чемпионат ВХЛ, - рассказал Душкин.

- Вы довольны тем, какие результаты показывают ваши подопечные в летних матчах?

- Недоволен, потому мы часто проигрываем. Происходит становления коллектива, хоккеисты, как принято говорить в таких случаях, притираются другу. Также нельзя забывать, что летние матчи проходят на фоне серьезных физических нагрузок, которые игроки получают на тренировках.

- Первый матч на турнире с «Рубином» станет для вашей команды четвертой встречей с тюменцами в нынешнем межсезонье. Вы еще не надоели друг другу?
- При выборе соперников на период межсезонья все команды исходят из сложившейся ситуации, выбирают наиболее оптимальный вариант, учитывая ряд факторов. Не вижу ничего страшного в том, что мы проведем с «Рубином» четыре матча. Это очень сильный спарринг-партнер.

АСН «Тюменская арена»