3.97
2.48

:

ХК «Рязань» с «сухим» счетом оказался сильнее ТХК

В Рязани состоялся очередной контрольный матч команд ВХЛ – в гости к «горожанам» приехал ТХК. И был бит – 2:0. Тем не менее, интрига в матче сохранялась до последних минут. Хозяева открыли счет в начале второго периода, и держали шаткое преимущество до самого конца. На последних минутах у подопечных Алексея Ждахина был шанс сравнять счет. Тверская команда получила численное преимущество, но в итоге пропустила в свои ворота - нападающий рязанцев Андрей Рукин завладел шайбой в меньшинстве и обыграл вратаря ТХК.

ХК «Рязань» (Рязань) – ТХК (Тверь) – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). 28 августа. Рязань. ДС «Олимпийский». 350 зрителей. Судья: Тютнев.

Голы: 1:0 – Петраков (Шубин, 35.26), 2:0 – Рукин (56.27, мен.).

ХК «Рязань» (10+2 к.ш.): Петров; Васильев, Дубинин, Филатов, Мисюль, Смирнов, Акамов, Н.Манухов (2); Томилин, Кривченко (2), Карпов, Петраков, Карлин, Чесалин (2), Лебедев, Рукин, Огородников (2), Квитченко, Рамазанов, Шубин (2).

ТХК (37+2 к.ш.): Денисов; Баев, Корсунов (2), Довгань (2), Самарин (7+20), Перов (2), Орлов, Ситников; Волошенко, Бондарев, Ждахин, И.С.Иванов, Швец-Роговой, Цыганов, Шибаев, Швецов, Зимин, И.А.Иванов, Пайор (2), Игнашин (2).