3:0

(0:0 2:0 1:0)

:

«Торпедо» победило «Стальных лисов» и возглавило таблицу турнира в Орске

В орском дворце спорта «Юбилейный» начался заключительный игровой день предсезонного турнира «Кубок губернатора Оренбургской области». В первом матче встречались «Стальными лисы» и «Торпедо».

В первом периоде усть-каменогорцы отправили в ворота соперника две шайбы. А во второй двадцатиминутке добавили к ней еще одну. Но ее, правда, не засчитали. Так что третьего гола «Торпедо» пришлось ждать до третьего периода. А вот магнитогорцы вскрыть оборону казахстанской команды так и не смогли.

После этой победы «Торпедо» возглавило таблицу турнира в Орске. И теперь судьба итоговых мест разрешится в последнем матче турнира – «Южный Урал» - «Ермак». Победа кого-либо из соперников в основное время автоматически делает их обладателями Кубка Губернатора Оренбургской области. Если же во встрече произойдет дележ очков, на первом месте останется коллектив из Усть-Каменогорска.

Положение команд: 1. «Торпедо» - 9 очков, разница шайб «+3» (4 игры), 2. «Южный Урал» - 6, «+4» (3), 3. «Ермак» - 6, «+3» (3), 4. «Спутник» - 6, «+2» (4), 5. «Стальные лисы» - 0, «-12» (4).

«Стальные лисы» (Магнитогорск) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) - 0:3 (0:2, 0:0, 0:1). Орск. 28 августа. Дворец спорта «Юбилейный». Судья: Кадыров.

Голы: 0:1 – Шин (Фомичев, 03.01), 0:2 - Козлов (Нурек, 08.45), 0:3 – Шин (Репин, 48.43).

«Торпедо» (18): Демидов; Фомичев, Канарский, Фадеев, Репин, Кутугин (10); Елизаров, Казначеев, Трусов, Козлов, Савицкий, Иванов, Голованов, Савенков (2), Стасюк, Шин, Нурек, Савицкий (6).