3.36

:

:

«Ижсталь» одержала «сухую» победу над «Реактором»

«Ижсталь» одержала «сухую» победу над «Реактором» Этот контрольный матч был последним для подопечных Ильназа Загитова перед надвигающимся чемпионатом. И наставник «Ижстали» решил выставить на игру несколько «облегченный» состав: отдых был предоставлен всей первой пятерке и второй тройке нападения. Остальные нарабатывали связки и «помогали» тем, кто на просмотре, отличиться в лучшую сторону.

С первых минут матча нижнекамцы продемонстрировали то, что не будут мальчиками для битья. Они первыми потревожили вратаря и на протяжении 6-ти минут не подпускали соперников к своему голкиперу на расстояние «выстрела». «Сталевары» грешили индивидуальными действиями и лишь к середине периода смогли наладить командную игру. Качественное перестроение привело к голу Пахрудина Гимбатова. В дальнейшем класс ижевской команды полностью отразился в игре и в счете.

«Ижсталь» (Ижевск) – «Реактор» (Нижнекамск) - 6:0 (1:0, 2:0, 3:0). 29 августа. Ижевск. ЛД «Ижсталь». Судья: Смагин.

Голы: 1:0 – Гимбатов (Иванов, Антропов, 09.07), 2:0 - Иванов (Сизов, Князев, 23.49), 3:0 – Крамской (25.52), 4:0 – Козуб (Моисеев, Виноградов, 45.28), 5:0 – Панасенко (Козуб, Зотов, 50.30, бол.), 6:0 – Киселев (Крамской, 51.58).

«Ижсталь» (6): Костенко (Диямент); Антропов – Сизов, Рыбалко - Игнатов, Виноградов (2) – Зотов, Скалин – Лоптев; Гимбатов – Иванов – Князев, Гиматов – Панасенко (2) – Воробьев (2), Козуб – Дюрягин – Моисеев, Рыжов - Крамской – Киселев.