4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

«Химик» оказался сильнее «Звезды-ВДВ»

В домашнем товарищеском матче с дмитровской «Звездой-ВДВ» воскресенская команда обновляла игровые майки. Впервые представила те, в которых будет выступать в чемпионате ВХЛ.

Начало матча получилось для хозяев площадки со знаком «минус». В середине второй минуты гости открыли счет. На экваторе первой двадцатиминутки произошел эпизод, который привел к удалению до конца игры хоккеиста «Звезды-ВДВ» Николая Охлобыстина и сделал поединок довольно нервным. Вскоре гости остались втроем, и желто-синие счет сравняли.

Более того, после перерыва «химики» еще дважды удачно использовали численный перевес: Александр Ремов при поддержке партнеров отметился индивидуальным мастерством, а Алексей Кириллов четко завершил комбинационную атаку, записав в свой актив дубль.

Отработка действий в неравных составах продолжилась и в заключительной трети встречи. Но результата это не принесло.

Традиционную для предсезонки серию буллитов также выиграл «Химик», благодаря точному броску в верхний угол Евгения Крутикова.

«Химик» (Воскресенск) – «Звезда-ВДВ» (Дмитров) - 3:1 (1:1, 2:0, 0:0). 29 августа. Воскресенск. ЛД «Подмосковье».

Голы: 0:1 - Горшков (Дельнов, 1.22), 1:1 - Кириллов (Воробьев, Провольнев,16.50, бол.), 2:1 - Ремов (Цирулев, Мухин, 24.27, бол.), 3:1 - Кириллов (Воробьев, Мухин, 30.13, бол.).

Штраф: 16 – 51.