19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

ТХК весь сезон будет давать бесплатные мастер-классы ученикам спортшколы

ТХК при поддержке Губернатора Тверской области Андрея Шевелева подготовил беспрецедентную акцию для воспитанников тверской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею.

Начиная с сентября тренерский штаб и игроки ТХК, наставники молодежной команды «Тверичи», а также специалисты спортивной школы каждую неделю на протяжении всего игрового года будут проводить бесплатные мастер-классы для юных хоккеистов тверской СДЮСШОР.

В мастер-классах примут участие все группы хоккейной школы. Занятия абсолютно бесплатные. Для детей это не просто отличный шанс повысить свое мастерство и научиться чему-то новому, но и возможность окунуться в мир «взрослого» хоккея, узнать, как тренируется их любимый ТХК и лично пообщаться с игроками и тренерами главной команды Тверской области.

Первый мастер-класс состоится уже в среду 2 сентября на основной арене дворца спорта «Юбилейный». Занятие будут проводить главный тренер ТХК Алексей Ждахин, тренеры основной команды Владислав Хромых, Владимир Кольцов, Сергей Хальзев, а также наставники МХК «Тверичи» Роман Королев и Андрей Левитин.

Пресс-служба ТХК