19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

ХК «Рязань» повез в Воронеж 26 игроков

Рязанская команда отправилась в Воронеж, где с 30 августа по 1 сентября пройдут матчи традиционного предсезонного турнира на призы Федерации хоккея Воронежской области.

Тренерский штаб ХК «Рязань» во главе с Вячеславом Уваевым взял в поездку 26 хоккеистов. Это:
Вратари: Сергей Белов, Евгений Орлов, Юрий Петров;

Защитники: Андрей Акамов, Валерий Васильев, Роман Дубинин, Николай Зимин, Иван Коренков, Никита Манухов, Олег Мисюль, Дмитрий Филатов,

Нападающие: Александр Денежкин, Илья Карлин, Владимир Карпов, Максим Квитченко, Егор Кривченко, Александр Кулагин, Александр Лебедев, Евгений Лызин, Сергей Огородников, Иван Петраков, Шамиль Рамазанов, Андрей Рукин, Артем Томилин, Евгений Чесалин, Алексей Шубин.

- Как бы нам ни хотелось на данном этапе, но тренерский штаб вынужден ротировать состав. Это связано и с травмами, и с тем, что кого-то присылает, кого-то забирает наш клуб-партнер в КХЛ «Локомотив». Конечно, хотелось бы повторить прошлогодний успех и выиграть турнир в Воронеже. Но, первоочередная задача – это просмотр и оценка готовности каждого игрока, его возможности помочь команде уже в стартовом матче чемпионата», - обрисовал задачи команды на игры турнира главный тренер ХК «Рязань» Вячеслав Уваев.

Напомним, что помимо ХК «Рязань» и хозяев - воронежского «Бурана» - в турнире, победитель которых будет выявлен в результате кругового этапа , примут участие «Кристалл» из Саратова и чеховская «Звезда». Она, как и «Буран» с ХК «Рязань» совсем недавно выступали на аналогичном турнире в Рязани.

Расписание матчей турнира:
30 августа, воскресенье
13.00
«Кристалл» - ХК «Рязань»
17.00 «Буран» - «Звезда»

31 августа, понедельник
15.00
ХК «Рязань» - «Звезда»
19.00 «Буран» - «Кристалл»

1 сентября, вторник
15.00
«Звезда» - «Кристалл»
19.00 «Буран» - ХК «Рязань»

Пресс-служба ХК «Рязань»