4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

«Динамо» одержало волевую победу над «Химиком»

«Динамовцы» провели генеральную репетицию перед стартом чемпионата против воскресенского «Химика».

С первых минут встречи воскресенцы завладели территориальным преимуществом. Хоккеисты в желтой форме перевели игру в зону балашихинцев, и вскоре получили возможность сыграть в большинстве. И очень быстро его разыграли. Цирулев бросил от синей линии, а Колычев удачно подставил клюшку.

На старте второй двадцатиминутки динамовцы постарались сыграть агрессивно. И настырность привела к тому, что двое игроков в желтых свитерах одновременно оказались в штрафном боксе. Практически две минуты подопечные Сергея Орешкина имели двойное преимущество и реализовали его - Гоголев с близкого расстояния все-таки прошил Синягина.

Вот и третий гол в матче был забит при игре в неравных составах. Балашихинцы воспользовались двойным штрафом Голубцова. Пилипенко вывел Шипова на бросок. И Илья спокойно прицелился и поразил цель.

За пять минут до окончания основного времени Цирулев получил пятиминутный штраф плюс до конца игры. И до окончания матча воскресенцы остались вчетвером. На последней минуте гости сняли вратаря, но спасти игру «Химику» не удалось.

В серии послематчевых бросков победили хозяева. Единственная точная попытка на счету Пилипенко. Кирилл в стиле Дацюка переиграл голкипера.

«Динамо» (Балашиха) - «Химик» (Воскресенск) - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). 3 сентября. Балашиха. «Арена «Балашиха». 150 зрителей. Судья: Морозов.

Голы: 0:1 - Колычев (Сахарусов, Цирулев, 07.44, бол.), 1:1 - Гоголев (Алексеев, 27.47, бол.), 2:1 - Шипов (Пилипенко, 45.10, бол.).

Вратари: Заливин - Синягин

Штраф: 53 – 10.