(1:1 1:1 1:0)

:

:

«Молот-Прикамье» по буллитам одолел «Нефтяник» на турнире в Альметьевске

В Альметьевске продолжается турнир ко Дню нефтяника. Во втором матче сегодняшнего дня встречались местный «Нефтяник» и «Молот-Прикамье».

Первыми результативную атаку удалось провести альметьевцам. Комбинацию Данила Макарова и Семена Жеребцова завершил Сергей Леснухин. Не прошло и минуты, как пермяки восстановили равенство. К первому перерыву «Нефтяник» вышел вперед – гол в свою статистику снова записал Леснухин. Во втором периоде удача склонилась в сторону соперника, который смог дважды поразить ворота альметьевской команды, причем третий гол забил в меньшинстве – 2:3. Перевести игру в овертайм удалось Максиму Сергееву, который мощно щелкнул от синей линии.

Всерьез понервничать пермяков заставил Иван Захарчук - он получил удаление в овертайме. Хозяева площадки взяли тайм-аут, после которого ринулись в атаку, но реализовать большинство не смогли. Более того, на последних секундах встречи капитан «Молота-Прикамье» вышел со скамейки оштрафованных и оказался один на один с голкипером. Но, к радости болельщиков «Нефтяника», реализовать момент у Захарчука не получилось, и встреча перешла к буллитной серии. Барзман, вышедший на буллиты вместо Болсуновского, оказался надежнее голкипера гостей Станислава Жучина.

Положение команд: 1. «Торос» - 6 очков, 2. «Нефтяник» - 4, 3. «Молот-Прикамье» - 2, 4. «Южный Урал» - 0.

«Нефтяник» (Альметьевск) - «Молот-Прикамье» (Пермь) - 3:4 бул (0:1, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1). 3 сентября. Альметьевск. ДС «Юбилейный». 568 зрителей. Судья: Кадыров.

Голы: 1:0 - Леснухин (Макаров, Жеребцов, 11.16), 1:1 - Бадегыев (Шайхулов, Рябухин, 11.42), 2:1 - Леснухин (Хамидуллин, Жеребцов, 16.06, бол.), 2:2 - Епимахин (Андриянов, 25.20), 2:3 – Скородумов (Шайхулов, 32.40, мен.), 3:3 – Сергеев (Гильманов, 56.54), 3:4 – Скородумов (65.00, решающий буллит).

«Нефтяник»: Жучин; Сергеев, Сорокин, Исмайлов, Сумин, Демидов, Кавера, Хамидуллин, Васильев, Ядроец, Жеребцов, Заборников, Кутявин, Макаров, Гильманов, Сарваров, Парфирьев, Леснухин, Костев, Мансуров, Орехин.

«Молот-Прикамье»: Болсуновский (Барзман, 65.00); Наместников – Салахов, Теляков – Соловьев, Ворошнин – Ерохин, Цапаев; Абрамов – Захарчук – Ремезов, Карлин – Пискунов – Куликов, Андриянов – Епимахин – Сафронов, Шайхулов – Скородумов – Бадегыев – Рябухин.

Пресс-службы «Нефтяника» и «Молота-Прикамья»