12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
3.99
П2
3.49
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Вячеслав Уваев: в матче со «Звездой» подвела реализация моментов

В очередном матче на турнире в Воронеже ХК «Рязань» с «сухим» счетом уступил «Звезде – 0:3. В какой-то степени такой итог можно считать реваншем за поражение чеховцев в рамках турнира на Кубок Федерации хоккея Рязанской области (1:4). Но главный матч между собой ХК «Рязань» и «Звезда», безусловно, проведут 10 сентября – это будет стартовая встреча для команд в чемпионате ВХЛ. Но пока до этого дня еще есть время, узнаем, что же о поражении в Воронеже думает наставник рязанцев Вячеслав Уваев.

- Две быстрые пропущенные шайбы предопределили исход матча, - считает Уваев. - Не хватило нашей команде концентрации на первых минутах. Впоследствии создали достаточно голевых моментов для того, чтобы вернуться в игру, но, к сожалению, подвела реализация.

- Какое впечатление на вас произвел дебютант команды Данил Романцев, который прошлый сезон провел в «Югре»?

- Надо понимать, что Данил мало играл в контрольных матчах, приехал под утро. С учетом этих составляющих он провел хороший матч. Надолго ли он в ХК «Рязань»? Это зависит от позиции нашего клуба-партнера «Локомотива», который его прислал.

Напомним, что сегодня в Воронеже заключительный день турнира. В дневном матче «Кристалл» встретится со «Звездой», а в вечернем - ХК «Рязань» сразится с «Бураном».

Пресс-сдужба ХК «Рязань»