19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Герман Третьяков: наша задача – войти в плей-офф и побороться за «Братину»

«Молот-Прикамье» провел традиционную встречу с болельщиками, на которой новичкам команды вручили игровые свитера, а преданные фанаты получили подарки.

Открыл встречу президент клуба Герман Третьяков, который поздравил всех с наступающим сезоном и озвучил громкие цели и задачи на сезон: «Войти в плей-офф и побороться за Братину».

Поддержал эти стремления и капитан команды Иван Захарчук: «Молот-Прикамье помолодел, и надеюсь, эта молодежь сломает ситуацию, когда у нас на дороге появляется «непроходной клуб». Будь это «Торос» или «Рубин», или любая другая команда – мы будем биться».

Не остались без внимания и болельщики. Герман Третьяков вручил сувениры сразу двум представителям фанатского движения – за 50 выездов на игры молотобойцев в другие города. Отдельные подарки получили еще двое болельщиков: один – за самый интересный вопрос, а второй достался Галине Павловне Гумаровой, болельщице с огромным стажем, которая совсем недавно отметила 70-летний юбилей.

Резюмируя традиционную встречу, главный тренер клуба Александр Гулявцев заявил: «Да, команда сильно обновилась, ротация была большая. Но я вас уверяю – в этом сезоне мы покажем интересный хоккей».

Пресс-служба «Молота-Прикамья»