12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.87
X
4.18
П2
3.43
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Александр Титов: в хоккее нельзя быть «беззубым», добрым и ласковым

Домашнее поражение «Бурана» от «СКА-Невы» (0:2) прокомментировал наставник воронежцев Александр Титов.

- Армейцы очень здорово сыграли в обороне, не дали нашим игрокам сделать практически ничего, - заметил специалист. - И в том большинстве, которое у нас было – мы даже в зоне зацепиться не смогли. Накануне разговаривали с ребятами, накануне разбирали соперника, настраивали, все говорили и так далее. По именам наша команда вроде мастеровитая, а на самом деле оказывается, помимо мастерства, «беззубая» команда. А это самое страшное в хоккее. Нельзя быть «беззубыми», и нельзя быть добрым и ласковым на площадке. Особо настораживает не игра в обороне, а игра в нападении.

- Будут ли изменения в составе в ближайшее время?
- Ведутся переговоры с некоторыми игроками. Просто так здесь никто не будет получать заработную плату.

- Сравните гостевую и домашнюю серии.
- Знаете, все-таки на выезде попроще играть, в том плане, что здесь болельщики, давление присутствует. На выезде же все более мобилизованы, собраны. По сравнению с гостевой серией домашняя – небо и земля. Оценка домашней серии по пятибальной шкале – двойка! Для меня не понятно, когда выходишь и не сражаешься на льду. А помимо того, что выходить и сражаться есть ведь еще и выполнение игрового задания. Мы не наигрываем молодежь, мы не фарм-клуб, мы отдельная команда, должны показывать достойную игру и находиться на том месте, на каком планировали.

- Не выпала ли чрезмерная нагрузка на вратаря Андрея Литвинова?
- Мы разговаривали с Литвиновым, я думаю, в выездной серии рано или поздно придется дать ему отдохнуть. И еще, те ребята, которые якобы приехали помочь из ХК «Сочи» - я вообще не вижу от них никакой игры, никакого желания. Я разговаривал с руководством клуба. Приезжать играть сюда обиженными, чтобы глаза не горели, я считаю, не надо. Поэтому, думаю, с сочинцами мы тоже будем решать вопросы. Мы будем играть своими силами, усиливаться и искать игроков, а отбывать номер у нас не надо.





Пресс-служба «Бурана»