11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

«Дизель» заключил договор о сотрудничестве с ХК «Сочи»

Клуб КХЛ ХК «Сочи» заключил договор о сотрудничестве с пензенским «Дизелем», информирует официальный сайт клуба из Краснодарского края.

«Партнерское соглашение свидетельствует об установлении спортивного сотрудничества между двумя клубами. Согласно договоренностям южане смогут отправлять своих хоккеистов для получения необходимой игровой практики в клуб из Пензы. С прежним партнером - воронежским «Бураном» - соглашение расторгнуто», - говорится в пресс-релизе сочинцев.

Напомним, что после очередного поражения наставник «Бурана» Александр Титов подверг критике игроков, которые были командированы в воронежскую команду из ХК «Сочи».

- Те ребята, которые якобы приехали помочь из ХК «Сочи» - я вообще не вижу от них никакой игры, никакого желания. Приезжать играть сюда обиженными, чтобы глаза не горели, я считаю, не надо. Поэтому, думаю, с сочинцами мы тоже будем решать вопросы. Мы будем играть своими силами, усиливаться и искать игроков, а отбывать номер у нас не надо, - заявил Титов.

Таким образом, расположение «Бурана» покинули вратарь Дмитрий Шикин и форварды Вадим Щегольков и Илья Федин. Все они уже прибыли в Пензу и готовы помочь «Дизелю».

Пресс-служба ХК «Сочи», пресс-служба ВХЛ