19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Болельщики ТХК провели необычный автомобильный флешмоб

В минувшие выходные болельщики ТХК устроили необычную и творческую акцию. Перед дворцом спорта собралось около 20 человек, чтобы воплотить в реальность давнюю задумку - выстроить автомобили в форме логотипа ТХК.

Время было выбрано как нельзя лучше: команда только что вернулась с выездной серии игр, где добыла все 12 возможных баллов, и возглавляет турнирную таблицу ВХЛ. А уже очень скоро стартуют домашние матчи. Так болельщики решили отметить лидерство своей команды в чемпионате и вдохновить хоккеистов на новые победы.

Как ни странно, но организатором автомобильного флешмоба стала юная девушка, болельщица ТХК Ирина Дмитриева. Именно Ирина Дмитриеваона провела все подготовительные работы и собрала единомышленников в солнечный воскресный день.
- Организация проходила очень увлекательно, - рассказывает Ирина. - Сначала мы получили разрешение на проведение акции перед дворцом спорта у директора «Юбилейного» Юрия Балашова. Затем договорилась об аренде квадрокоптера и помощи в съемке. Самым непредсказуемым элементом в организации была погода, но и она нас не подвела - день был просто чудесный. Было довольно сложно найти 20 машин: кто-то без автомобиля, кто-то занят - но все же у нас получилось. Все прошло весело, было очень интересно, ведь не каждый день таким занимаешься. Команда как раз приехала на обед в это время и тоже с большим интересом наблюдала за происходящим. Мы остались очень довольны и с нетерпением ждали результата. Мы уже получили фотографии, а скоро будет и видео. Хочу сказать спасибо всем, кто помог нам осуществить эту задумку, всем приехавшим участникам и тем, кто поддержал нас, даже, несмотря на то, что не смог присутствовать лично. Как любят говорить наши хоккеисты - когда мы едины, мы непобедимы!

Флешмоб ТХК

Пресс-служба ТХК