19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Александр Рожков: большую лепту в победу внесли игроки из «Трактора»

В Челябинске местный «Челмет» камня на камне не оставил от пензенского «Дизеля», разгромив его 6:0. После матча главные тренеры команд дали свою оценку такому результату.

- После таких поражений тяжело находить слова, - признался наставник «Дизеля» Андрей Никишов. - Поблагодарю наших болельщиков. Два человека приехали и поддерживали всю игру, несмотря ни на что. Честно говоря, неожиданно для нас так получилось. Рассчитывали совсем на другую игру. Удаления в начале встречи все перевернули. Потом мы не смогли выкарабкаться. Рук не опускаем. Поездка продолжается. С командой будет серьезный разговор. Будем настраиваться на победу в следующей игре.

- Ребята выполнили то, что мы от них требуем каждую игру на установках. Получились задания и игровые схемы, - сказал в свою очередь главный тренер «Челмета» Александр Рожков. - Хорошо сыграли в большинстве – забили важные голы. Большую лепту в победу внесли игроки из «Трактора», поэтому такой результат. Нам на этот раз больше повезло.

- Александр Болдюк, который сделал хет-трик Горди Хоу - забил гол с буллита, отдал результативную передачу и подрался, наиграл на этот раз на КХЛ?

- Я и на прошлой пресс-конференции не говорил, что он не уровня КХЛ. На данный момент, если он здесь, значит, там пока не отвечает требованиям. Он очень способный парень. Может, у него не было игровой практики, а сейчас почувствует уверенность в своих действиях. Со среды все «трактористы» переходят в расположение главной клубной команды.



Пресс-служба «Челмета»