12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.87
X
4.18
П2
3.43
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Виктор Лаухин: есть претензии к игрокам из «Амура», они не соответствуют уровню ВХЛ

В Санкт-Петербурге местная «СКА-Нева» смогла нанести поражение дмитровской «Звезде-ВДВ» - 4:1. После матча наставники команд дали ему свою оценку.

- Два периода мы играли неплохо, удалось сравнять счет в самом начале третьего. А затем в следующей же смене пропустили две шайбы и отдали игру, - заметил главный тренер «Звезды-ВДВ» Виктор Лаухин. - В эти моменты не выручил вратарь, хотя должен был помочь, но не получилось. Нам не хватает мастерства, и нет игроков, которые смогли бы повести команду за собой. Очень неправильно поступил капитан команды Анатолий Степанов, который получил удаление на 10 минут. Пришлось тасовать звенья, это тоже отразилось на игре. Командного духа на всю игру не хватает. Также есть претензии к игрокам, которых спустили из «Амура», их уровень не соответствует не только КХЛ, но и ВХЛ.

- Два периода шла очень открытая игра, острые моменты возникали у обеих ворот. Игра была такой из-за плохих действий в обороне, гости организовывали острые контратаки, - сказал в свою очередь главком «СКА-Невы» Сергей Пушков. - В очередной раз хорошо сыграл Игорь Шестеркин, который в нужные моменты спас нас. В третьем периоде мы за несколько минут решили вопрос об исходе матча. Матч сам по себе понравился: желание и самоотдача ребят были на уровне. Всех с хорошей игрой и с победой.



Пресс-служба «СКА-Невы»