19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Вадим Епанчинцев: к сожалению, играли только 55 минут

В Волжске местная «Ариада» в овертайме уступила карагандинской «Сарыарке» - 2:3. После матча наставники команд дали свою оценку увиденному.

- Хорошая боевая игра. Мне понравились самоотдача, желание ребят, - заметил исполняющий обязанности главного тренера «Сарыарки» Вадим Епанчинцев. - Продемонстрировали активный хоккей. К сожалению, играли лишь 55 минут, хотя мы говорили что хоккей длится 60 минут. Но я считаю, что мы заслуженно победили. Я благодарен ребятам. «Ариада» - хорошая, боевая команда. Накладывается отпечаток, что эта игра четвертая в поездке. Тяжелые переезды, но самое главное победили, хотя и в овертайме.

- Игра была тяжелой во всех отношениях. В наш актив можно записать только третий период. Два периода неизвестно, чем занимались, - сказал в свою очередь наставник «Ариады» Андрей Царев. - Во втором перерыве пришлось пообщаться на повышенных тонах с ребятами. Вышли на третий период «либо пан, либо пропал». К счастью выровняли ситуацию - 2:2. В овертайме, увы, мы сами себе привезли гол. Нелогичный бросок, ни к чему не нужный. Тут же контратака в нашу сторону, и противник воспользовался нашей ошибкой.

 

Пресс-служба «Ариады»