12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.98
X
3.81
П2
3.36
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Илья Николаев: «Кристалл» отнюдь не слабый соперник

Нападающий тюменского «Рубина» Илья Николаев после завершения тренировки сибирской дружины накануне матча с «Кристаллом», остался на льду и еще минут десять совершал броски по воротам.

- Это обычная практика, мы практически после каждого занятия остаемся, чтобы поработать дополнительно, - рассказал форвард.

- 8 октября «Рубин» принимает саратовский «Кристалл», который находится в нижней части таблицы. Не произойдет ли недооценки соперника?
- Судя по результатам «Кристалла» в последних матчах, он отнюдь не является слабым соперником. Саратовцы бьются со всеми, поэтому и у нас настрой соответствующий.

А вот центральный нападающий «Рубина» Илья Ахметов рассказал о том, почему в тренировочном процессе сибирской дружины много времени уделяется отработке действий в большинстве.

- Это очень важный элемент. Умение команды реализовывать численное преимущество многое определяет в ее результатах, - подчеркнул Илья.

- Что скажете о ближайших соперниках – «Кристалле» и «Дизеле»?
- У нас было время на подготовку к этим матчам. Фактически это продолжение домашней серии после встреч с «Челметом» из Челябинска и орским «Южным Уралом» в конце сентября.

- Перерыв между поединками достаточно длительный. Команда по-прежнему в тонусе?
- Тренеры знают, как готовить нас к матчам и чем заполнять паузы в календаре.

- 7 октября у нападающего Дмитрия Клопова был день рождения. Как его отметили?
- Поздравили именинника, а после тренировке посидели вместе, угостились пирогами с чаем.

Пресс-служба «Рубина»