14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Вячеслав Уваев: пермяки были злее нас

В Перми местный «Молот-Прикамье» оказался сильнее ХК «Рязань» - 4:2. После матча наставники команд дали ему свою оценку.

- Думаю, что в этом матче хозяева были позлее нас в каких—то отрезках. И особенно в атаке, перед нашими ворота. Да и в обороне, в принципе, тоже, потому что мы создали не так много голевых моментов, - заметил наставник «горожан» Вячеслав Уваев. – И эти мелочи решили исход матча, который, думаю, получился хорошим по уровню.

- Согласен, мы на этот раз были злее. Потому что до этого проиграли «Химику». Замечу, далеко не слабой команде. Просто тогда мы победили еще до начала встречи, что очень плохо, - сказал в свою очередь наставник «Молота-Прикамья» Александр Гулявцев. - Считаю, что победа над ХК «Рязань» была нужна в психологическом плане. Да, сыграли не без ошибок. Отдельно хочу поблагодарить за победу нашего нового голкипера Никиту Ложкина. После такого перерыва без матчей он сыграл надежно. И те голы, которые мы пропустили, обошлись без его ошибок. Надеюсь, что с его приходом, и уверенной игрой вратаря, и команда станет раскрепощеннее.





Пресс-служба «Молота-Прикамья»