12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.87
X
4.18
П2
3.43
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Сергей Пушков: доволен игрой, но не результатом

В Санкт-Петербурге местная «СКА-Нева» оказалась бита в овертайме балашихинским «Динамо» - 1:2. После матча наставники команд дали ему свою оценку.

- Очень устали, победа далась тяжело. Мы закончили непростую выездную серию из семи игр победой. Из этих встреч нынешняя была самая тяжелая, потому что хоккей был очень быстрый. Моменты, борьба – все было, - заметил наставник «Динамо» Сергей Орешкин.

- Голкипер Никита Серебряков готов к игре в КХЛ?
- Я думаю, что все мои игроки готовы, но вопрос – как? Физическое и психологическое состояние каждого игрока будет определять тренерский штаб основной команды перед каждой конкретной игрой.

- Игра была очень интересная, обе команды показали хороший хоккей: быстрый, скоростной, с большим количеством моментов, - сказал в свою очередь главный тренер «СКА-Невы» Сергей Пушков. - Мои игроки выполняли то, что должны были, поэтому я доволен игрой, но не доволен результатом. В обеих командах на этот раз не хватило мастерства, но уровень игры был очень приличный. - У вас теперь восьмидневный перерыв между играми. Тонус не потеряете? - Я думаю, нет. Пришло время отдохнуть и набраться сил, поэтому перерыв сейчас скорее полезен.



Пресс-служба «СКА-Невы»