12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Андрей Никишов: никак Фортуна нам не улыбнется

В Пензе местный «Дизель» уступил по буллитам питерской «СКА-Неве» - 2:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Обидно упускать три очка буквально за минуту до окончания матча, - признал главный тренер «СКА-Невы» Сергей Пушков. - Но хозяева тоже старались на протяжении всей игры¸ создавали много моментов. Если говорить по периодам, то в первом создали много моментов, хорошо отыграли в атаке, контролировали игру. Во втором периоде надломили игру, удачно реализовали два момента в большинстве. Но ошибка молодого защитника сыграла свое дело.

- Соглашусь с коллегой, начали робко. Хочу отметить, что на этот раз ребята выполняли установки, которые им давали. Благодарю команду за то, что вытащили матч с 0:2, - сказал в свою очередь наставник «Дизеля» Андрей Никишов. - К сожалению, мы свои возможности, играя в неравных составах, не смогли использовать, и сами получили два гола. И никак Фортуна нам не улыбнется: все последние игры, где были буллиты, к сожалению, мы проиграли. Готовимся к следующему матчу.

Пресс-служба «Дизеля»