20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Андрей Лунев: за неделю сложно все поменять, но мы поговорим, подскажем, убедим

В Саратове местный «Кристалл» уступил по буллитам питерской «СКА-Неве» - 3:4. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Матч получился очень интересный, команды показали скоростной, быстрый хоккей, с большим количеством моментов, но при таких скоростях допускаются ошибки, которые приводят к голам, что в одни ворота, что в другие. Я считаю, что матч провели очень хороший, - заметил главком «СКА-Невы» Сергей Пушков.

- Подведете итоги первого круга?
- Мы хорошо провели весь первый круг, набрали много очков. Результатом первого круга можно быть довольным.

- Соглашусь, что игра получилась очень интересная, думаю, болельщикам понравилось. Стараемся играть в такой хоккей, чтобы не ждать, когда соперник ошибется, а заставляем ошибиться за счет быстроты, взаимодействий, - сказал в свою очередь наставник «Кристалла» Андрей Лунев. - Повторюсь, игра получилась интересной, но где-то во втором периоде нам не хватило организованности с дальними воротами. С потолка ничего не падает. За неделю сложно все поменять, но мы поговорим, подскажем, убедим, и я думаю, что от игры к игре должны играть лучше, добавляя в нюансах. Я думаю, что так и будет.

- Из игроков выделите кого-нибудь?
- Никого не выделяю. Команду в целом выделяю. Хорошо работали, с самоотдачей, у кого-то чуть хуже получилось, у кого-то чуть лучше. В целом на поле была команда, все воевали, все работали за результат, за очки. Всем спасибо!

- Чего не хватило в концовке матча, чтобы взять 3 очка?
- Гола одного не хватило. Один гол бы забили и три очка тогда взяли. Пока плохо играем в численном большинстве. Нет навыков, соперник играет активно, у нас нет организованности. Мы наработаем обязательно, по-другому быть не может.

Пресс-служба «Кристалла»