14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Сергей Кремлев: преимущество усыпило бдительность игроков

В Воскресенске местный «Химик» уступил карагандинской «Сарыарке» - 2:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- После проигранного накануне в Рязани матча, первые 10-12 минут мы играли осторожно, больше внимания уделяли обороне, - заметил главный тренер «Сарыарки» Вадим Епанчинцев. - Во втором периоде добавили физически, начали более-менее агрессивно играть и создавать угрозы воротам соперника. Второй и третий период можно занести в актив. Мы много играли в меньшинстве. Да, пропустили два гола. Но радует то, что забили больше двух голов и победили. Третья шайба – ошибка вратаря соперника, но это потому, что ребята играли напористо и заставили ошибиться. Игра, думаю, была интересная для зрителей.

- Надо было рациональнее распорядиться моментами в первом периоде, когда у нас было значительное преимущество, - сказал в свою очередь наставник «Химика» Сергей Кремлев. - Может, это преимущество и усыпило бдительность ребят. Во втором периоде позволили сопернику почувствовать уверенность, забить гол. Было ощущение, что соперник был физически получше готов. Возможно, не все ребята восстановились после тяжелого матча с Усть-Каменогорском. Но, думаю, что ничейный результат в основное время был бы более справедливым. Конечно, не лучшим образом сыграл наш вратарь, когда пропустили третий гол. Из положительных моментов – два раза реализовали большинство.

- Что с форвардом Филиппом Толузаковым? Его не было в составе.
- Травмировал плечо.

Пресс-служба «Химика»