20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Андрей Никишов взял на выезд 26 человек, в том числе четырех новичков

«Дизель» отправился на выездную серию из трех игр, которая начнется 29 ноября в Балашихе. Затем команда сыграет в Санкт-Петербурге и Твери. Накануне поездки к команде присоединились четыре хоккеиста.

Во-первых, пензенский клуб заключил контракт с Александром Дельновым. 21-летний нападающий в этом сезоне играл в КХЛ за хабаровский «Амур», а также провел четыре игры за «Звезду-ВДВ» в ВХЛ.

Во-вторых, за «Дизель» заявлен 21-летний нападающий Алексей Шубин. В прошлом сезоне он выступал за ХК «Рязань», сыграв 28 игр в регулярном чемпионате и 5 игр в плей-офф.

В-третьих, новичком пензенцев стали нападающий Игорь Зотов. 25-летний форвард начал в «Звезде-ВДВ», провел в нем 25 игр, заработав 9 (5+4) очков.

И в четвертых, еще одним новичком команды стал Филипп Пангелов-Юладшев. Защитник до этого сезона играл в МХЛ за «Толпар». А в нынешнем чемпионате провел 24 игры за «Звезду-ВДВ», заработав 7 (2+5) очков.

В то же время пензенскую команду покинули командированные из ХК «Сочи» защитник Дмитрий Швиденко, которого вызвал клуб, и нападающий Илья Федин, который получил травму и уехал на обследование.

Все новички «Дизеля» отправились с ним в поездку. Полностью состав выглядит так:

Вратари: Алексей Яхин, Олег Назаров.

Защитники: Максим Семичастнов, Сергей Ильминский, Николай Богомолов, Евгений Нестеров, Никита Кротиков, Владимир Марченко, Виктор Терещенко, Александр Громов.

Нападающие: Александр Тарасов, Алексей Шубин, Никита Лукин, Сергей Чистяков, Александр Торяник, Вадим Шутов, Георгий Бусаров, Евгений Пьянов, Давид Думбадзе, Владислав Воробьев, Денис Цыганов, Дмитрий Колготин, Алексей Косоуров, Александр Дельнов.

Защитник Дмитрий Сорокин пропустит эту серию игр из-за травмы.

Пресс-служба «Дизеля»