20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Сергей Орешкин: сыграли один период, а потом началась «академия»

В Балашихе местное «Динамо» по буллитам обыграло саратовский «Кристалл» - 4:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Хочу поздравить соперника с победой. Если брать игру в целом, то она получилась интересная с обилием голевых моментов, с борьбой, - заметил главный тренер «Кристалла» Андрей Лунев. - Пропустили в начале совсем не обязательные голы. Молодцы что не опустили руки, тем более в нашем положении. Продолжили работать, смогли забить в каждом периоде по голу и не пропустили. Команда сумела выйти из сложной ситуации с честью. Конечно, всегда хочется большего, тем более на последних секундах у нас был отличный момент, но игрок бросил выше ворот. Несмотря на это, я доволен, что мы сумели заработать одно очко в этой игре. А над буллитами будем работам.

- Можно, конечно, поздравить команду с победой. Но если честно отработали только на тридцать процентов эту игру, - сказал в свою очередь наставник «Динамо» Сергей Орешкин. - Сыграли один период так, как мы просили, а потом началась «академия». Красивая игра, красивые передачи, а до ворот практически не доезжали. Не лезли туда на пятак. Решили видимо, что игра сделана. В хоккее все быстро может измениться, в одно мгновение. Несмотря на все это, все равно старались, хотели победить. Получилось так.



Пресс-служба «Динамо»