19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Вадим Епанчинцев: игра была немного неинтересная

В Чехове местная «Звезда» уступила карагандинской «Сарыарке» - 0:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Поставленной задачи мы добились - результата достигли, - заметил главный тренер «Сарыарки» Вадим Епанчинцев. - Игра была немного неинтересная, но, главное, команда выполнила тренерскую установку, дождались своего момента и забили в позиционной атаке хороший гол. Было тяжело, третья игра подряд. Команда соперника играла активно, но мы здорово действовали в позиционной обороне, остальное подчистил вратарь и заработали три очка.

- Играли с хорошим и серьезным соперником. Опыт выиграл у молодости. Мы создавали моменты, но реализовать их не смогли, - сказал в свою очередь главком «Звезды» Сергей Герсонский. - Одна из наших ошибок привела к пропущенному голу. Претензий к команде нет, но не хватает мастерства, чтобы забивать. По сравнению с прошедшим матчем в Караганде мы совершили значительно меньше ошибок - эта игра была более зрелая, но необходимо реализовывать имеющиеся моменты.

Пресс-служба «Звезды»