15 Мар

СКЛ

1:3

(1:0 0:1 0:2)

РУБ

НЕВ

2:4

(0:1 2:2 0:1)

АКМ

16 Мар

ХИМ

5:2

(1:1 3:0 1:1)

ЮГР

СКЛ

4:2

(1:1 2:1 1:0)

РУБ

НФТ

5:4 ОТ

(3:0 0:4 1:0 1:0)

ЗРЛ

НЕВ

0:1 ОТ

(0:0 0:0 0:0 0:1)

АКМ

17 Мар

ХИМ

4:3 ОТ

(1:1 2:0 0:2 1:0)

ЮГР

НФТ

6:2

(1:0 2:1 3:1)

ЗРЛ

19 Мар

РУБ

:

СКЛ

О матче

20 Мар

ЗРЛ

:

НФТ

О матче

ЮГР

:

ХИМ

О матче

23 Мар

ХИМ

:

ЮГР

О матче

Мисхат Фахрутдинов: нас хватило только на первый период

В Воронеже местный «Буран» оказался сильнее усть-каменогорского «Торпедо» - 2:0. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Игра мне в общем-то понравилась, потому что на льду были две играющие команды, - заметил главный тренер «Торпедо» Мисхат Фахрутдинов. - Было много атак и на наши ворота, и мы организовывали кое-какие моменты. Но нас хватило по большому счету только на первый период. Мы играли третий матч на выезде, одни и те же ребята играют и в меньшинстве, и большинстве. Скамейка короткая, некем заменить игроков, а они подустали. Где-то мы опаздывали на полшага и пропустили гол в меньшинстве. Хотя предупреждали, откуда будет угроза, кто ее будет создавать. А свои шансы, которые нам предоставились, мы не реализовали. Хотя, если честно, на гол наработали. Но вот эти полшага как раз и сказались. Не будем унывать, нам еще предстоит одна игра в этой гостевой серии.

- Хочу своих ребят поблагодарить за эту игру, - сказал в свою очередь наставник «Бурана» Александр Титов. - Действительно, первый период тяжеловато было, соперник третью игру играет, а нас эта пауза видимо из игрового ритма выбила. Накануне матча был разговор о том, что «Торпедо» будет совсем другое, нежели, когда мы играли там, в Усть-Каменогорске. В том числе и из-за смены тренера. В той команде тоже есть ребята-мастера, которые могут исполнить. Мы разбирали, настраивали игроков и знали, что игра получится тяжелой. 1:0, гол в пустые ворота, тем ценнее эта победа для меня лично, чем с обилием шайб. Здесь проявляется и игра в обороне, и игра в атаке. Поэтому я благодарен ребятам, благодарен болельщикам за поддержку, за эту игру.

- Александр Николаевич, в прошлом интервью вы создали интригу – так кто же тот нападающий таинственный, с которым велись переговоры?
- В команду возвращается Антон Гловацкий! Нажал на кнопку в базе, так что мы ждем его в понедельник, посмотрим, в каком состоянии он приедет, и будем потихонечку вводить в состав. Хорошая конкуренция будет в команде, поэтому ребята за место в составе будут биться, стараться. Мы довольны, мы идем вперед!



Пресс-служба «Бурана»