19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Андрей Кирдяшов: начало провалили, но на льду была команда

В Нижнем Тагиле местный «Спутник» оказался сильнее орского «Южного Урала» - 5:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Соперник заслуженно победил. Даже повели в счете 2:0, но ряд ошибок свели на нет усилия команды. Повлияло то, что слишком много сил отдали в предыдущем матче. Да и эмоции там выплеснули, - заметил главный тренер «Южного Урала» Руслан Сулейманов.

- Неудачное начало получилось. В начале игры сразу же потеряли концентрацию, - заметил новый наставник «Спутника» Андрей Кирдяшов. - Первый период откровенно провалили. Только концовочку, четыре минуты провели неплохо, пошли на ворота. А так: в атаке - в углах, в обороне – провал. Четыре выхода «два в один» соперника допустили! Не очень хорошее начало. По ходу игры пришлось вносить корректировки, перестраиваться. Ребята смогли. Мы были свежее, соперник играл третью игру. У нас больше свежести, и это было видно - движение хорошее. Самое главное – у нас была команда, мужики были! Когда играет команда, когда бьется, естественно, бывают и травмы. Например, молодой Поляков руку сломал, еще травма серьезная есть. Но была команда.





Пресс-служба «Спутника»