14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Александр Гулявцев: после гола в меньшинстве появились крылья

В Перми местный «Молот-Прикамье» оказался сильнее челябинского «Челмета» - 5:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Буду краток: нас подвела игра в неравных составах, - заметил главный тренер «Челмета» Александр Рожков. - В начале матча допустили три удаления, оставили нас играть «3 на 5» в одном из них. И пропустили два гола в меньшинстве. И момент в третьем периоде, когда играя в большинстве, казалось бы – такой шанс сравнять и перевести игру! – мы пропускаем четвертый гол. Он нас и подкосил.

- Со стороны могло показаться, что игра была легкой. Да, для болельщиков она была интересная – мы забили пять голов, это хорошо. Но, в актив я могу занести только первый период и завершающую часть третьего периода, - сказал в свою очередь наставник «Молота-Прикамья» Александр Гулявцев. - Безобразно сыграли в обороне второй период. Следовало ожидать, что «Челмет» добавит, и предупреждены ребята были об этом. Но к давлению мы оказались немного не готовы. Решающей, соглашусь, стала шайба в меньшинстве, которую забил Карлин. А там уже, как говорится, появились крылья, забили хороший пятый гол. Скажу так: результатом я доволен, а содержанием игры – не очень. Но ребят все равно хочу поблагодарить – мы взяли своеобразный реванш за поражение в Челябинске.

- Что такого «чудесного» было сказано во время тайм-аута, что молотобойцы так резво побежали в атаку?
- Давайте это останется между нами, - засмеялся специалист.





Пресс-служба «Молота-Прикамья»