11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

1-й перерыв

0:1

НФТ

П1
3.4
X
3.25
П2
1.95
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Александр Титов: может, и к лучшему, что нас спустили с небес на землю

В Воронеже местный «Буран» был разгромлен карагандинской «Сарыаркой» - 2:6. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- У нас это четвертая выездная игра, просили ребят уделить больше внимания обороне, играть больше на контратаках. Где-то это и помогло нам, сыграло какую-то роль, - заметил главный тренер «Сарыарки» Вадим Епанчинцев. - Забили хорошие голы, Естественно, знали, что соперник, проигрывая в счете, сыграет более активно. Попытались поймать на контратаках. В принципе, все голы с контратак и забиты были. Благодарен ребятам, что выполнили тренерскую установку, где-то моментами играли самоотверженно, ну и плюс вратарь очень здорово помог ребятам. Это победа - заслуга всей нашей команды.

- У «Сарыарки» игроки выполнили установку на игру, а у нас, к сожалению, первое звено, что прошлую игру в Караганде уступило в своем микроматче 1:4, что в этот раз - 0:3, - сказал в свою очередь наставник «Бурана» Александр Титов. - Вышли, наверное, думали, что четвертая игра у соперника… Я предупреждал, что команда будет грызть лед, чтобы забрать здесь очки. Но, наверное, не дошло до некоторых. На прошлой пресс-конференции мне задали вопрос: «Будут ли играть молодые?». Вот в этой встрече они наиграли. Они немножко должны понимать, что у нас достаточно сейчас в команде народу – и это всех касается, не только молодых, но и опытных игроков. Свое место в составе потерял – жди теперь своего шанса. А когда он представится – неизвестно. Поэтому я думаю, что мы потихонечку все разберем, приведем в чувство команду. Думаю даже, что это к лучшему, немного спустили нас с небес на землю, а то начали уже где-то в облаках витать. Непобедимой командой стали. К сожалению, нам до этого еще далеко.



Пресс-служба «Бурана»