12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.98
X
3.81
П2
3.36
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Александр Рожков: напряженный матч, теперь у нас каждая игра – кубковая

В Челябинске местный «Челмет» оказался сильнее тюменского «Рубина» - 4:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Мы не забили свои голы, создавая очень много моментов. Нам не хватает мастерства и исполнителей, именно, в завершении атак. Забивая один гол, очень сложно выиграть, - признал главный тренер «Рубина» Алексей Акифьев. - Не получается у нас забросить две-три шайбы, вести в счете и играть в свой хоккей. Команду подкосили два удаления, когда мы остались втроем. Пропустили две шайбы. Надо использовать моменты, которые создаешь.

- Напряженный матч... – вздохнул наставник «Челмета» Александр Рожков. - Давно говорил, плей-офф для нас уже начался - каждая игра кубковая. Поэтому встреча получилась нервозная. Повезло в начале, когда забили два хороших гола. А так, очень много ошибок в обороне, чувствуется нервозность у ребят. Желание перехлестывает, из-за этого много ошибок. Результат положительный, это радует.

- Стоит ли ожидать «Челмету» подкрепления из «Трактора»?

- У него свои игры, он решает свои задачи. Нам, конечно, хотелось бы усилиться - впереди очень важные матчи. Но у нас есть и свои ребята. К примеру, во время этой встречи целая пятерка сидела на трибуне.

Пресс-служба «Челмета»