14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Виктор Костюченок: уже вторую игру нас эти контратаки добивают

В Перми местный «Молот-Прикамье» по буллитам оказался сильнее карагандинской «Сарыарки» - 3:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Начали тяжеловато, да и выезд у нас тяжелый, каждая игра кость в кость. А это еще и четвертый матч в серии, ребята устали, - заметил исполняющий обязанности наставника «Сарыарки» Виктор Костюченок. – В общем, пока вкатились в игру, пока присматривались к сопернику, пропустили два гола на контратаках во втором периоде. Уже вторую игру подряд нас эти контратаки добивают. Но я благодарен ребятам за третий период, за то, что вытащили матч, руки не опустили. Огромное им спасибо. Получилась хорошая репетиция перед плей-офф. Ну, а буллиты - это лотерея. Поздравляю соперника с победой.

- Первый период мы отыграли уверенно и спокойно. Может, это и соперник нам давал такую возможность, - сказал тренер «Молота-Прикамья» Дмитрий Максимов. - К сожалению, на весь матч нам не хватило терпения. И верх взяло то, о чем мы постоянно говорим - дисциплина продолжает хромать. Хромает и реализация, которую мы никак не можем перевести в те голы, которые должны забивать. И как итог - результат 2:2 в основное время считаю естественным. Отмечу хорошую игру вратаря и ошибки в обороне. Были хорошие моменты и в овертайме, но не хватило сил дожать соперника.

- Как вы оцениваете действия подопечных в эпизоде, когда играя во втором периоде в большинстве, игроки «Молота-Прикамья» не смогли организовать ни одного броска по воротам гостей?
- Парни были чересчур эмоциональны, хотели как можно быстрее убежать в атаку, а в итоге на этих нервах ничего не смогли создать и вязли в обороне. Да и соперник у нас был не так уж прост.





Пресс-служба «Молота-Прикамья»