20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Игорь Чибирев: не могу винить игроков в таком проигрыше

В Нижнем Тагиле местный «Спутник» разгромил красноярский «Сокол» - 7:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Я хочу поздравить, в первую очередь, с победой коллегу! Здорово в этом матче играл соперник. По своим ребятам не могу конкретно сказать, в следствие чего… Не могу даже их ругать. Я думаю, что после шести игр хороших где-то подсели, подустали. Плюс прошлая игра немного надломила морально ребят: вели в счете, могли прошлую игру выиграть, так получилось, не сложилось, где-то немножко подсели психологически, физически. Поэтому не могу винить их в этом проигрыше сейчас, - заметил исполняющий обязанности наставника «Сокола» Игорь Чибирев.

- Я прокомментирую по периодам. Первый период такой нервозный был, закрепощенный. Второй – хороший, неплохо все получилось: забили голы, раскрепостились. Третий – на кураже играли. Почувствовали, что все получается, играли легко. Поздравляю ребят с победой, болельщиков тоже! – сказал в свою очередь наставник «Спутника» Андрей Кирдяшов. - После победы с таким крупным счетом не возникнут проблемы с настроем команды на следующий матч? - Я уже говорил, нам надо брать очки в каждом матче, чтобы попасть в плей-офф! Настрой и на этот матч проблемный. Но ребята стараются, настраиваются, достают резервы. Резервы, я думаю, найдем. Должны найти!

Пресс-служба «Спутника»