ЦСКА объявил состав на «Русскую классику», Денисов сыграет за СКА МВО

Московские армейцы определились с составом команды, который сыграет 9 февраля в Твери на стадионе «Химик». Напомним, ЦСКА сразиться со сборной воспитанников тверского хоккея, объединенных под названием СКА МВО. Начало встречи в 19.00.

Вратари: Максим Третьяк, Андрей Филоненко.

Защитники: Никита Зайцев, Богдан Киселевич, Михаил Науменков, Григорий Панин, Никита Пивцакин, Артем Сергеев.

Нападающие: Стефан да Коста, Антти Пильстрем, Джефф Плэтт, Сергей Андронов, Владимир Жарков, Евгений Коротков, Дмитрий Кугрышев, Игорь Макаров, Максим Мамин, Симон Хьяльмарссон, Кирилл Петров, Александр Радулов, Геннадий Столяров, Сергей Федоров.

Отметим, что принято решение о выступлении защитника ЦСКА Дениса Денисова, который является воспитанником тверского хоккея, за СКА МВО.
22:03 02/08/2016

ЛЕНТА


Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1