11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.9
X
4.19
П2
3.34
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Алексей Ждахин: в Ангарск всегда приезжаю на позитиве

В Ангарске местный «Ермак» уступил тверскому ТХК – 1:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Приятно играть в таком дворце спорта. Объявили, что на матче присутствует 6102 зрителя, и больше половины меня знает, подбадривают. Поэтому я приезжаю в Ангарск всегда на позитиве, - заметил главный тренер ТХК Алексей Ждахин. - Хорошие времена были, что говорить. И не хотелось ударить в грязь лицом. Готовились к этой игре, хотя времени было не очень много. Все разобрали по полочкам. Спасибо ребятам, что нас услышали и очень строго сыграли по заданию.

- Какая общая установка дается команде на этот выезд?
- Отработать определенные схемы, которые нам понадобятся в плей-офф. Игра в большинстве и меньшинстве. В этом матче мы наигрались по полной. В большинстве пока ничего не получается. Надо над этим работать, ну и есть определенные тактические схемы.

- Хочу поблагодарить болельщиков «Ермака» и извиниться перед ними за такой матч. Они очень хотели увидеть другой хоккей от нас, - сказал в свою очередь наставник «Ермака» Марат Аскаров. - По матчу: отмечу команду ТХК, которая здорово сыграла в обороне. Нам ее было не взломать. Будем делать выводы, и готовиться дальше. У нас утром получил травму Чиглинцев, и мы пока не можем собрать тот состав, который хотели бы видеть на льду.

Пресс-служба «Ермака»