12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Руслан Сулейманов: могли взять заслуженное в этой игре очко, но не удалось

В Орске местный «Южный Урал» уступил альметьевскому «Нефтянику» - 2:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Мы сыграли очень строго в обороне. Но в третьем периоде у нас пошли удаления, поэтому создали напряженную ситуацию, инициативу перехватил соперник. Но все же хорошо действовали в защите, а где были ошибки, подчищал вратарь, - заметил главный тренер «Нефтяника» Ришат Гимаев. - Спасибо ребятам за мужество и терпение, особенно в конце матча.

- Хорошая игра по накалу, но, к сожалению, нам не хватило терпения. Соглашусь с коллегой, соперник очень строго сыграл в обороне. Игра, по сути, шла до ошибки, к сожалению, мы ее совершили первыми, - признал наставник «Южного Урала» Руслан Сулейманов. - Абсолютно не вынужденная ошибка! Пытались переломить ситуацию, и, в общем-то, молодцы, что не сложили руки при счете 1:3. Перешли на игру в три состава, но подвела реализация моментов, их было много, особенно в третьем периоде. Могли взять очко, заслуженное в этой игре, но, к сожалению, не удалось.

- Что с вратарем Данилой Алистратовым?
- Небольшая травма, я думаю, все будет в порядке. Возможно, сыграет уже в этой серии.



Пресс-служба «Южного Урала»